МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час громкого чтения «В блокадные дни…»

07:55 29 января 2020 г.

27  января Турмышская  библиотека присоединилась к акции "Читаем о блокаде", приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне, Году памяти и славы.                     Был   проведен  час громкого чтения «В блокадные дни…», на котором дети прочитали и узнали о 900 днях блокады, стойкости и героизме жителей города, о несломленном духе народа, несмотря на голод, холод, обстрелы и бомбардировки.                                                                                                        

  В мероприятии приняли участие учащиеся 1-3 классов. Знакомились они с произведениями  С.Алексеева «Блокадный хлеб», «Разгрузка- погрузка», «Таня Савичева» и др.                    Во время чтения дети очень внимательно слушали произведения и сопереживали судьбам героев. Высказывая свое мнение о событиях и героях этих произведений, ребята проявили патриотическую гордость, уважение к стойкости и мужеству ленинградцев, сострадание к людям, испытавшим ужасы войны.                                                                                              Громкие чтения очень понравились детям, они оказались для них поучительными и интересными.   Ученики выразили желание и дальше знакомиться с литературой о Великой Отечественной войне

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика