МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час истории «200 дней и ночей Сталинграда».

08:09 04 февраля 2020 г.

2 февраля в России отмечается День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск  в Сталинградской битве. В Шимкусской библиотеке с посетителями провеличас истории «200 дней и ночей Сталинграда».  Библиотекарь рассказала присутствующим о том, как  началось Сталинградское  сражение и как немцы стремительно рвались к Волге. Судьба нашей страны висела на волоске. 200 дней и ночей  продолжалось  противостояние  при непрерывно возрастающем напряжении сил обеих сторон. Сталинград явился крупнейшим поражением немецкой армии, а битва стала решающим  сражением всей Второй мировой войны, в котором советские войска одержали крупнейшую победу. Этот день ознаменовал  коренной перелом  в ходе  Великой Отечественной войны,  и началось  изгнание  немецко-фашистских войск  с территории Советского Союза

Читателям была предложена книжная выставка - память «Сталинград: пылающее эхо войны»,  библиотекарь провела обзор литературы и порекомендовала книги для прочтения. А также провели обсуждение книги «Они сражались за Родину».

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика