МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Центральная библиотека Янтиковского района присоединяется к сетевой онлайн-акции «Чернобыль в памяти и книгах», приуроченный к 35-ой годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС

10:33 23 апреля 2021 г.

В рамках акции с 15 по 30 апреля Центральная библиотека в социальной сети В Контакте и на сайте ЦБС Янтиковского района будет знакомить читателей с документальной, публицистической и художественной литературой об этой экологической катастрофе - участниках ликвидации аварии.

Рекомендуем к прочтению книгу авторов А.В. Иллеш и А.Е. Пральникова  «Репортаж из Чернобыля». В источнике впечатляюще рассказывается о трагических событиях в первые часы и дни ядерной катастрофы на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС, о роковых ошибках и героизме людей в ту трагическую ночь. Книга реалистично  развернула перед читателями картину страшной беды, глубоко проанализировав ее истоки и истинные причины.

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика