МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работники Чутеевской библиотеки и Дома культуры провели экологический час «Нам есть чем гордиться, нам есть что охранять», посвященный Дню заповедников и национальных парков

12:27 13 января 2022 г.

Ежегодного 11 января в России празднуется День заповедников и национальных парков – очень важный праздник, целью которого является напоминание о необходимости сохранения природы, как на уровне государства, так и всего мира. Этот день отмечается в России с 1997 года и дата 11 января выбрана не случайно, так как более 100 лет назад был открыт первый российский Баргузинский заповедник, цель которого сохранение и увеличение численности Баргузинского соболя.

Работники Чутеевской библиотеки и Дома культуры провели экологический час «Нам есть чем гордиться, нам есть что охранять», посвященный Дню заповедников и национальных парков.

Учащиеся начальных классов МБОУ «Чутеевская СОШ» познакомились с историей праздника, узнали важность и значения заповедников, чем отличаются заповедники от парков. Ребята с большим интересом слушали о проблемах окружающей среды, познакомились с книгами экологического содержания, а в заключение ответили на вопросы экологической викторины, поиграли в игру "Отгадай животных".

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика