МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Янтиковской центральной библиотеке к юбилею народного поэта Чувашии Геннадия Айги организован обзор литературы у выставки - портрета «Яту сан юле емере»

08:23 30 июля 2019 г.

В Янтиковской центральной библиотеке к юбилею народного поэта Чувашии Геннадия Айги организован обзор литературы у  выставки - портрета  «Яту сан юле емере». Экспозиция знакомит пользователей с творчеством нашего знаменитого земляка. В своих произведениях поэт постоянно использовал древнейшие архетипы народного сознания. В то же время Айги - последователь традиций русского и европейского поэтического авангарда. Это прослеживается в его визуально-графическом оформлении текстов, авторской системе пунктуации, системе сквозных мотивов и ключевых слов, переходящих из текста в текст.

Главная заслуга Геннадия Айги заключается в том, что он внес неоценимый вклад в популяризацию чувашской поэзии и культуры во всем мире. Произведения Геннадия Айги давно вошли в школьную и вузовскую программы.

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика