МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 22 апреля в Центральной библиотеке МБУК «ЦБС» Янтиковского района состоялись мероприятия приуроченные Всероссийской акции «Библионочь – 2021»

10:39 23 апреля 2021 г.

Ежегодно в апреле библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и культурные центры по всей стране представляют специальные программы проведения Всероссийской акции «Библионочь - 2021». Тема «Библионочи» в этом году «Книга – путь к звездам». Мероприятия акции посвящены 60-летию со дня первого полета человека в космос. Работники Центральной библиотеки подготовили интересную квест-игру под названием «Книга-путь к звездам».

В увлекательном мероприятии приняли активное участие учащиеся 8 класса Янтиковской СОШ под руководством Порфирьевой И.В. и работающая молодежь Янтиковского района.

Мероприятия в этот день прошли в 2 потока: в 12.30 был дан старт для школьников и в 16.00 для представителей работающей молодежи. В самом начале мероприятия гостям необходимо было разделиться на команды, выбрать капитана команды и придумать название своей команды. После этого каждая команда, получив маршрутные листы, отправилась выполнять задания на той или иной станции. Всего станций было 6: «Солнечная система», «Андромеда», «Покорители космоса», «Космический стрелок», «Звездный лабиринт», Космодром библиотечный».

По результатам прохождения испытаний среди школьников 1 место заняла команда «СОЮЗ-9», 2 место – «ВОСТОК-3», 3 место – АПОЛЛОН-11 и 4 место – «НЕПТУН-3».

По результатам прохождения испытаний среди работающей молодежи победитель и призеры определились следующим образом: 1 место – «МАРСИАНЕ», 2 место – «ЗВЕЗДЫ ЖЕНСОВЕТА», 3 место – «ЗЕМЛЯНЕ» и 4 место – «ВОСТОК».

Победители и призеры квест-игры Всероссийской акции были награждены почетными грамотами. Все участники остались очень довольны и поблагодарили за столь увлекательное мероприятие.

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика