МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поднимем флаг вместе

13:24 23 августа 2021 г.

День Российского флага – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории великой страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.

В Алдиаровской  библиотеке прошел час истории «Поднимем флаг вместе». Ребята вместе с библиотекарем совершили экскурс в историю возникновения флага, разгадывали  загадки, вспоминали пословицы и поговорки о флаге, а также приняли участие в викторине на знание главных символов Российской Федерации. Торжественно и гордо прозвучал гимн России, дети с большим вниманием слушали.

Наш флаг узнаваем во всем  мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями. Под этим флагом идет по жизни наше юное поколение и, надеемся, что они сохранят славные традиции служения Отечеству, укрепление мощи и процветания нашего государства.

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика