МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сказочное путешествие «Добрый мир чудесной сказки»

16:37 27 августа 2021 г.

 Сказки сопровождают нас всю жизнь. Их любят не только дети, но и взрослые.  Библиотекарь  Детской библиотеки  МБУК «ЦБС» Янтиковского района Уськина Н.П.  предложила юным читателям  совершить путешествие по страницам любимых книг и побывать  в гостях у любимых сказочных героев. 

 Ребята вместе с библиотекарем отправились в сказочное путешествие по стране литературных и народных сказок, вспомнили любимые сказки, отгадывали загадки, приняли активное участие в веселых конкурсах «Угадайте сказку», «Угадай, дружок, из каких мы сказок?», «Отгадай ребус». Затем для них была проведена сказочная викторина «Волшебный сундучок». Открывая волшебный сундучок,  ребята вспомнили волшебные слова  из сказок. В завершении мероприятия  дети познакомились с красочными книгами, которые представлены на книжных  выставках «Сказочное царство – мудрое государство», «Добрый мир любимых книг».

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика