МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 сентября Янтиковская Центральная библиотека приняла активное участие во Всероссийской осенней социокультурной акции "Бегущая книга- 2021".

15:34 01 сентября 2021 г.

1 сентября стартовала Всероссийская  осенняя социокультурная акция "Бегущая книга- 2021". Янтиковская центральная библиотека присоединилась к интеллектуальному забегу.  Маршрут: библиотека – культурный центр - проспект Ленина - детский парк.
«Бегущая книга» — это масштабная  акция, которая нацелена на популяризацию библиотек как места для познавательного досуга и одного из центров культурной жизни, суть которой— популяризация библиотек как инновационного пространства, места для познавательного досуга и одного из культурных центров на карте села.

«Книгобежцы» (библиотекари) отправились по заранее разработанному маршруту и  задавали прохожим вопросы для проверки эрудиции. За правильный ответ респонденты получали  закладки с портретом писателя с  известными  высказываниями и  приглашение в библиотеку.
В год XXXII летней Олимпиады, осенняя акция была посвящена теме Олимпийских игр! «Книгобежцы» проверили знания наших сельчан об истории Олимпийского движения и разных видах спорта, знаменитых отечественных и мировых спортсменах и их рекордах, об Олимпиадах в Древней Греции и в современном мире. Отрадно заметить то, что респонденты акции очень хорошо знают и историю олимпийского движения, и наших российских чемпионов олимпиад. Спасибо всем участникам всероссийской акции «Бегущая книга».

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика