МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20 ноября в Яншихово-Норвашской библиотеке в рамках проекта «Литературные гостиные» прошел литературно-исторический час «Сурский и Казанский рубеж: помнить-значит знать»

14:46 23 ноября 2021 г.

20 ноября в Яншихово-Норвашской библиотеке в рамках проекта «Литературные гостиные»  прошел литературно-исторический час «Сурский и Казанский рубеж: помнить-значит знать».

«Литературная гостиная» - проект, разработанный Союзом женщин Чувашии и Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела ЧР для подведения итогов Года, посвящённого трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Библиотекарь с ребятами еще раз вспомнили о трудовом подвиге наших земляков в годы Великой Отечественной войны, о том, как создавался неприступный рубеж, в каких тяжелейших условиях трудились  прабабушки и прадедушки. В ходе беседы ребята делились своими впечатлениями и мыслями.  Познакомились с новой книгой «Подвиг тружеников Чувашии. Строительство Сурского и казанского оборонительных рубежей», изданной Чувашским книжным издательством в этом году.

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика