МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 24 ноября в Ивановской библиотеке юные читатели приняли участие в увлекательной творческой мастерской по изготовлению поздравительной открытки ко дню матери «Единственной маме на свете»

08:10 26 ноября 2021 г.

 Дeнь мaтeри – это прeкрaсный прaздник, который являeтся eщe одним поводом вырaзить мaмaм нaшy любовь, yвaжeниe и блaгодaрность зa всe, что они для нaс сдeлaли. B Pоссии этот прaздник сyщeствyeт нe тaк давно – он был признaн нa официaльном yровнe в 1998 годy. В последнее воскресенье ноября наши любимые мамы будут принимать душевные поздравления. К празднику дети всех возрастов готовят сюрпризы: малыши мастерят подарки своими руками, а повзрослевшие дети навещают родителей с гостинцами, цветами и подарками.

 Самый драгоценный подарок для любой мамы тот, в который  ребёнок вложил частичку своей души. А какие необычные открытки в технике аппликации создали дети под руководством библиотекаря!  Приготовив  открытки-ромашки с секретом, ребята активно обсуждали, как обрадуются их мамочки и бабушки таким замечательным подаркам.

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика