МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Центральная библиотека организовала районный краеведческий диктант «РОДНОГО КРАЯ ИМЕНА. ТĂВАН ЕНĔН ТИВĔÇЛĔ ÇЫННИСЕМ»

15:31 21 апреля 2022 г.

21 апреля жители Янтиковского района приняли участие в районном краеведческом диктанте «РОДНОГО КРАЯ ИМЕНА. ТĂВАН ЕНĔН ТИВĔÇЛĔ ÇЫННИСЕМ», посвященный Году выдающихся земляков Чувашии и Дню чувашского языка. Организатором является Центральная библиотека.

Проверить свои знания об истории и выдающихся, известных людях Янтиковского района, участниками стали, школьники МБОУ «Янтиковской СОШ имени героя Советского Союза П.Х. Бухтулова», специалисты администрации района, сотрудники редакции «Ял ĕçченĕ», специалисты информационно-аналитического центра отдела образования и читатели библиотеки.

Диктант прошел познавательно и интересно. Участники признались, что участие помогло им оценить свои знания о родном крае и побудило к более глубокому и всестороннему его изучению. А читатели старшего возраста отметили, что это отличное мероприятие, где снова почувствовали себя за школьной партой, было весьма интересно проверить себя.

Центральная библиотека благодарит всех, кто откликнулся на приглашение поучаствовать в краеведческом диктанте, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Вся информация об итогах будет опубликован 25 апреля на сайте МБУК «ЦБС» Янтиковского района и в социальной сети Вконтакте «Янтиково Библиотека Центральная».

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика