МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Информация о материально-техническом обеспечении предоставления услуг организацией культуры

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Янтиковского района», располагается в здании общей площадью 200 м2, год постройки – 1935, этажность – 2, доступное населению. Здание оборудовано системами водо-, тепло-, энергоснабжения и канализации; оснащено телефонной связью и выходом в информационно-коммуникационную сеть Интернет.

Здание библиотеки оборудовано автоматической системой пожарной сигнализации и системой оповещения об эвакуации людей во время пожара. Прилегающая к учреждению территория асфальтирована и озеленена. На здании библиотеки имеется вывеска с указанием наименования учреждения на русском языке (и на чувашском) и режима работы.

Учреждение осуществляет деятельность по оказанию услуг гражданам всех возрастов. В фойе библиотеки расположены информационные стенды, содержащие информацию о структуре учреждения и его филиалах, порядке и условиях оказания библиотечных услуг; перечень оказываемых услуг; тарифы на услуги, а также нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность учреждения. На информационном стенде размещены памятки и другой печатный материал, также имеется книга отзывов в постоянном доступе для посетителей.

В библиотеке созданы комфортные условия для посетителей, способствующие процессу качественного предоставления услуг. В отделах обслуживания имеются места для ожидания и отдыха.

В состав помещений учреждения входят: 2 помещения для обслуживания посетителей: абонемент, и читальный зал, санузел, служебные помещения. Кабинеты оснащены телефонной связью, компьютерной техникой с выходом в информационно-коммуникационную сеть Интернет, оргтехникой, офисной мебелью; специалисты обеспечены канцелярскими и письменными принадлежностями.

Для проведения массовых мероприятий учреждение оснащено аппаратурой. В библиотеке имеется мультимедийное оборудование, используемое для демонстрации фото и видеоматериалов, презентаций на мероприятиях. Все имеющееся оборудование, аппаратура и приборы отвечают требованиям стандартов, технических условий, других нормативных документов и обеспечивают надлежащее качество предоставляемых услуг соответствующих видов. Оборудование, приборы и аппаратура используются строго по назначению в соответствии с эксплуатационными документами, содержатся в технически исправном состоянии, систематически проверяются.

В целях обеспечения открытости и доступности информации о деятельности библиотеки функционирует официальный сайт по адресу: http://www.yancdb.cap.ru/, посетителям предоставлена возможность обратиться в библиотеку по телефону-: 8(83548)2-10-58, а также отправив сообщение на электронную почту yancdb@mail.ru .

Уборка помещений учреждения производится каждый рабочий день. В учреждении и на прилегающей территории запрещено курение.

Библиотека располагает необходимым числом специалистов в соответствии со штатным расписанием. Специалисты имеют соответствующую профессиональную подготовку, обладают знаниями и опытом, необходимыми для выполнения возложенных на них обязанностей. У специалистов каждой категории имеются должностные инструкции.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика