МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чутеевской библиотеке организован информационно – игровой час «Главный флаг страны великой».

16:49 22 августа 2022 г.

    Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День государственного флага Российской Федерации. Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за свою великую страну, за наших соотечественников.
 
   В этот день работники Чутеевской библиотеки и дома культуры совместно с МБОУ "Чутеевская СОШ" провели информационно – игровой час «Главный флаг страны великой». Участники мероприятия узнали об истории возникновения государственного флага Российской Федерации, о его символическом значении и роли в истории нашей Родины. На празднике звучали стихи о Родине и о флаге, дети играли в увлекательные игры. В ходе беседы был показан мультфильм о флаге России, проведена викторина «Что мы знаем о флаге РФ?» Также, была оформлена книжная выставка «Под флагом России», на котором представлены книги и иллюстрации о флаге России. В конце мероприятия ребята сделали из цветной бумаги поделки, раскрасили голубей в цвете флага России.

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика