МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Читатели Турмышской библиотеки стали участниками тематической программы «Душа России в символах ее»

10:13 23 августа 2022 г.

В России есть множество важных праздников, один из них — День государственного флага Российской Федерации, который отмечается ежегодно 22 августа.  Праздник, который помогает объединить общество на вечных ценностях — патриотизме, государственности.  Отмечая этот день, ощущаешь себя частью великой державы.                                                                                        

Читатели Турмышской библиотеки приняли активное участие в праздновании Дня Государственного Флага РФ,  стали  участниками тематической программы «Душа России в символах ее». Видеоматериалы по истории государственной символики, ответы на вопросы викторины и книжная выставка «Гордо реет флаг Российский» помогли ребятам узнать интересные факты, пополнить свои знания. После просмотра презентации «День Российского Флага» дети активно участвовали в викторине и играли в познавательные игры. Затем  читали стихи о России, а в завершение все приняли участие в мастер-классе по изготовлению российского триколора.

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика