МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательный час "Волшебный мир кино"

15:34 26 августа 2022 г.

27 августа в России отмечается День российского кино - праздник профессиональных кинематографистов и всех, кто поддерживает и любит российское кино. Кино расширяет кругозор, повышает образование человека, помогает ему развиться как личность. Кино умеет, как ничто другое влиять на умы, привычки и вкусы людей, учит добру, взаимоотношениям друг с другом, отражает картины сегодняшней жизни и картины нашего далёкого прошлого.

В рамках Дня российского кино в Чутеевской библиотеке проведён познавательный час "Волшебный мир кино". Участники мероприятия узнали об интересных фактах из истории кино. Играли в различные игры: "Звукорежиссёр", "Найди пару" и др. В конце мероприятия был показан фильм - сказочное приключение «Последний богатырь. Посланник Тьмы», снятый на материале русских народных сказок и былин. Картина погружает зрителей в увлекательный сюжет, разворачивающийся одновременно в сказочном Белогорье и современной Москве. Герои совершают подвиги и побеждают нечистую силу.

 В библиотеке оформлена книжная выставка "Книга + фильм", где представлена художественная литература с одноименными названиями российских фильмов.

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика