МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Онлайн-обучение финансовой грамотности «ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ И СЕРВИСЫ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

16:03 26 августа 2022 г.

В рамках повышения финансовой грамотности населения в Янтиковской Центральной библиотеке состоялось первое онлайн-обучение финансовой грамотности «ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ И СЕРВИСЫ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Первое занятие прошло на тему «Электронные услуги и сервисы Пенсионного фонда Российской Федерации». Специалист Отделения ПФР по Чувашской Республике И.М. Петрова подробно проконсультировала о работе этого сервиса, специалист Управления Федеральной налоговой службы России по Чувашской Республике Т. Н. Павлова рассказала о «Личном кабинете налогоплательщика» и показала, как войти и ориентироваться на этом сайте. 

Руководитель клиентской службы по Янтиковскому району Иванова Любовь Флоровна подробно проконсультировала слушателей о новых правилах при выходе на пенсию, подробно остановилась на социальных выплатах.

Участники мероприятия в ходе беседы задавали вопросы специалисту пенсионного фонда и получили исчерпывающие квалифицированные ответы.

 

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика