МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бегущая книга – 2022, осенний забег в Алдиаровской библиотеке

16:55 01 сентября 2022 г.

2022 год указом Президента Российской Федерации объявлен Годом культурного наследия народов России. Он и стал темой Осенней «Бегущей книги». 1 сентября Алдиаровская библиотека стала участником  осеннего всероссийского  интеллектуального забега «Бегущая книга – 2022». Это социокультурная акция, которая с 2018 года содействует популяризации библиотек и интеллектуального досуга,  и уже объединила десятки тысяч представителей библиотечного сообщества и любителей чтения по всей стране.

         Библиотекарь отправилась  заранее разработанному маршруту по улице Воробьева, К. Маркса, детской площадке  и задала прохожим вопросы для проверки эрудиции. Участники мероприятия проверили свои знания о музыкальном фольклоре, сказках, мифах и легендах, изобразительном искусстве и декоративно-прикладном творчестве. Все участники за правильный ответ получили небольшой приз и приглашение в библиотеку.  

МБУК "Централизованная библиотечная система" Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика